Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,можно ли самостоятельно снять порчу? Разваливаюсь на ходу, нет энергии, внутренний кризис. Светлана 13.10.1973 Нижний Новгород 01 ч 14 мин(проживаю в Москве)Спасибо - вопрос №1627710

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Самостоятельно не стоит влезать в такие тонкие материи, если нет соответствующих навыков. Для начала необходимо убедиться, что это именно порча, а не что то иное. Описанные вами признаки могут быть чем угодно, начиная от дисбаланса жизненных начал до психосоматики или проявлений депрессии.
Если все таки вредоносное воздействие  обнаружено — нужно знать и понимать, как оно было наложено, и как его нужно снимать. Порча порче рознь, и даже если признаки совпадают с признаками у кого то другого, это не значит, что и методы снятия будут теми же.

Пытаясь же снять самостоятельно, вы очень сильно рискуете.  Можно не только не убрать воздействие, но еще и усугубить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, снять порчу может только человек, который обладает определенными способностями, а такие люди априори не могут подцепить порчу :)
снять можно только с помощью специалиста
Здравствуйте, порчу самостоятельно снять нельзя!

@ SOFIA CHERNAYA