Ассаламу алайкум ва рахматуллаhи ва баракатуh. У меня такой вопрос! Я занимаюсь курами и ко мне поступил заказ на 20 кур! Я привёз их по адресу!... - вопрос №1627932

Заказчик оказался муфтии и сказал, что куры не ему, а его зятю и попросил отвести их вместе с ним к его зятю с дочкой! Когда мы приехали к зятю, то я увидел, что зять вполне обеспеченный человек и вполне бы мог купить кур сам и спросил у муфтия, зачем он возит зятю кур, когда он сам это может сделать! На что он ответил, что его дочь спит под зятем и поэтому он привозит ему все что можно привозить! У меня возник вопрос, почему он так сказал? Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь хадис или хоть что нибудь в подтверждение правильности его слов?
1 ответ

Ответы

Уалейкум салам. В данном случае куры рассматриваются как подарок дочери.