Здравствуйте!Будут ли какие изменения у меня в личной жизни в ближайшее время?Ольга 29.11.1976. - вопрос №1628200

Лучший ответ по мнению автора

Уже достаточно продолжтельное время у вас не складыаается личная жизнь, но тем не менее вы упорно продолжаете чего то ждать… Не очень понятно чего..  что само собой станет все намного лучше? нет, не станет… По хорошему вас нужно  устранить причины мешающие  вашему личному счастью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не будет