Как вернуть мужчину Рака? - вопрос №1628655

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вернуть мужчину-Рака вам поможет развитая интуиция и способность слышать даже те слова и признание, которые пока ещё не произнесены. К сожалению, многие люди не умеют слушать даже громкую речь, предпочитают делать всё по-своему, хотя в этом нет никакой необходимости. Если вы раньше не отличались способностью понимать, прислушиваться, вам нужно срочно овладевать этим мастерством. Главный секрет будет заключаться в вашей способности любить. Будьте внимательны к вашему избраннику и старайтесь не разочаровывать его… Обращайтесь помогу
Вернуть можно, если он любит.Раки частенько уходят от отношений «в себя», в свой панцирь.Пережевывают свои обиды и могут это делать довольно долго.Необходимо дать Раку возможность побыть в одиночестве.
Но лаской и дружелюбным отношением можно дать ему вновь почувствовать необходимость в вас.
Если Рак охладел, вернуть его практически невозможно.
Так скажем, Рак Раку рознь… Солнце в Раке- это еще не показатель.Нужно смотреть, в каких знаках другие планеты и соответственно, какими чертами характера человек обладает. потому стандартных рекомендаций тут давать не имеет смысла… их попросту нет. Нужны ваши и мужчины данные, чтоб уже смотреть, что именно в вашем конкретном случае поможет
Здравствуйте! Чтобы вернуть РАКА, нужно быть осторожным в выражениях, так как он чувствителен, раним и склонен поддаваться игре воображения больше, чем нужно.Придает огромное значение мелочам.
При первом удобном случае покажите ему, что Вы внимательны и восприимчивы к малейшим проявлениям его внимания к Вам. Проявите участие, одарите теплом Вашей души — и ему никто кроме Вас не будет нужен.
Удачи Вам !
Здравствуйте.

С трудом. Такие парни неохотно возвращаются, надо быть осторожной, еще спугнуть только можете, не наседайте, но сделайте так, что бы его постоянно тянуло к вам, будьте нежной с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вернуть можно только Любовью, если она есть .

А если есть любовь- то нужно его отпустить, — Если он там будет счастлив то отпускаете.

 а если у Вас не любовь а привязанность- то шансов практически нет, да даже если вернете — счастья не будет