На работе коллега из соседнего отдела позволила по отношению ко мне крайне хамское поведение, сказав : "Пошла отсюда, я запрещаю сюда входить", имела... - вопрос №1629183

я её конечно ввиду, но подобное хамство меня задело, как и то что её коллеги поддержали её. Хамку зовут Екатерина, по знаку — рыба. Я Надежда- 12.02.80. Подскажите эксперты удастся ли мне поставить её на место?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне очень жаль, но  Екатерина, это тот человек которому всё ни по чём ни стыда, ни совести, ни ума ни тактичности. Одна ложь.Одно то что она рыба — уже всё сказано Слизь кругом разведёт. мути нагонит, лжи и психоза настроит а потом сама с мигренями мучается. она глубоко несчастна. Держитесь выше неё и с достоинством. Она знает что она есть. Боится а показать себя хочется. Вот только ума не хватает как это показать. А лучше напишите заявление на неё начальству. Она большой трус. Пусть (поскользит, поюлит )  перед начальством. Её трусливость на знает границ, вы это увидите.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF