я давно хочу увидеть Бориса 17.02.1982-проверить свои предчувствия о том,что не зря мы с ним познакомились,что мы нужны друг другу.но понимаю,что не... - вопрос №1629397

готова была раньше к встрече, не обрела гармонию в себе, а хотела лишь залечить свои раны с его помощью.готова ли я сейчас, когда так упорно над собой работаю и многое в себе изменила? а он готов ко встрече? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба еще не готовы. У него есть страхи, у Вас незавершенные дела. Вам нужно еще работать над собой. А ему пережить эти страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали