Не так давно рассталась со своим любимым человеком. Есть один мужчина который зовёт на свидание и ухаживает за мной. Стоит ли идти на это свидание? И что принесёт мне это новое знакомство? - вопрос №1629402

О нём я знаю пока не много. Зовут Павел, родился в Эстонии, г. Нарва. Он немного моложе меня но дату рождения не знаю. Хотелось бы узнать на сколько серьёзно его отношение ко мне и что из этого получиться? Возможны ли отношения? Или лучше отказать ему и подождать возможного примирения с бывшим? Я в смятении. Помогите пожалуйста! Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

Лучший ответ по мнению автора

А ходить на свидания обязательно только при наличии твёрдой уверенности в дальнейшем развитии отношений?  Вы сейчас свободны, так зачем себе отказывать в выборе кандидата? Рано ещё говорить о серьёзности намерений. Вам узнать друг друга нужно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA