Добрый день!Меня зовут Светлана, 09.06.1979 г.р.,в 10:05,м.р. ПГТМаньковка,Черкасская область. Не могу наладить свое финансовое положение,деньги утекают как вода, что мне нужно сделать подскажите? - вопрос №1629790

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, я бы вам советовал, провести диагностику по какой причине деньги у вас не задерживаются, а уже потом от этого плясать и искать выход из ситуации.
Благословения Древних.