cтоит ли "влезать" в этот бизнес ? - вопрос №1630495

Уважаемые, эксперты!

Можно ли можно ли просмотреть методами ясновидения или прочими эзотерическими технологиями ---стоит мне влезать в бизнес или нет?!

Речь идёт о франшизном готовом бизнесе под ключ, представительство которое мне предложили открыть и возглавить в моем регионе.

Компания называется «Аква Капитал» и занимается предоставлением уникальных финансовых программ, которые очень популярны среди населения.

Меня смущает прошлое одного из организаторов, Дмитрия Мазанова, в бывшем он «прославился» нечестными финансовыми схемами, которые привели к финансовым потерям многих людей.

Но люди, даже мошенники меняются и, возможно, данный бизнес будет долгосрочным и вестись в рамках закона?

мне — «И хочется и колется»- как говорится, в данный момент..........

меня зовут Вишковский Ренат Олегович 23.01.83 г. Петрозаводск

я-

фотка Дмитрия Мазанова ( в галстуке)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом — нежелательно...

Вы себя подвергнете риску и просмотр показывает, что можете не совладать ситуацией.
К тому же работа окажется энергетически достаточно затратной — не видно у Вас удовлетворенности в будущем.
Единственный плюс в том что Вы получите важный опыт, но большой вопрос нужен ли он такой ценой Вам....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мошенники никогда не меняются. Я бы Вам не советовала влезать в это дело. Решать конечно Вам! Мудрости Вам!
Ренат, здравствуйте!
Нет… не стоит.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Дело вам принесет убытки.Не стоит.