Здравствуйте! Недавно я начала встречаться с парнем по имени Дмитрий (11.05.86) и я бы хотела узнать долгими ли будут эти отношения и приведут ли к браку? Лилия (05.12.87 в 6 утра) Ташкент - вопрос №1630907

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения продолжаться некоторое время.
К браку не придёте.
Проблем по здоровью особенных тоже мне не идёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения завершатся довольно быстро.Опасность внеметочной беременности достаточно велика.
Добрый вечер! Отношения будут интересными обоим. Но в плане брака будут сложности. Молодой человек пока что к таким вещам не готов и даже несколько избегает на деле таких поворотов судьбы. Вам стоит повстречаться с ним, у вас и тоже несколько изменится отношение к этому человеку. Сейчас нужно просто общаться.