Добрый вечер , уважаемые экстрасенсы ! Очень волнующий период в моей жизни сейчас... Много неопределённости. Скажите пожалуйста, вернусь ли я к... - вопрос №1631688

изображение из вопросапевческой карьере? и вернётся ли в мою жизнь мужчина, которого я до сих пор люблю? (увижу ли его вообще)? Спасибо за ответы. Юля (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Петь будете.
Круг партнёров сильно изменится. Желанный будет.
Всех благ.