Добрый день. - вопрос №1631774

Сегодня мне приснился очень странный сон..
К нам с мужем в гости пришел знакомый парень(мой одноклассник, мы с ним учились до 3 класса, он проявлял ко мне знаки внимания еще в школе, дарил колечки), после 11-го класса, мы с ним встречались, но кроме секса нас ничего не связывало, мы очень быстро расстались).Назовем его Иван.
Так вот… Иван пришел в гости к нам, начал ко мне приставать, я сначала его «отшила»… но потом не смога совладать с желанием, и занялась с ним сексом.
При всем этом мой муж был на кухне, и даже дал согласие на секс, представляете?!
Ребенок спал в комнате, где мы с Иваном занимались сексом.
Ужас(((
Секс мне понравился, во сне я думала что с мужем у меня такого никогда не было ..
В какой-то момент из окна выпали 2 моих телефона, один, причем когда летел, звонил, музыка играла.
И они не разбились.
Потом мы пошли провожать Ваню, мой муж принес мне один телефон, и дал в руки.
Потом муж и Иван начали смеяться надо мной… обзывали плохими словами...
В общем, мне было жутко не приятно....
Я плакала, и очень жалела об этом поступке.
И боялась что муж меня бросит, хотя это было и так понятно...
Вот такой жуткий сон мне приснился...
К чему бы это???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации или случае, Вы оказались уязвимы для негативного воздействия магического характера. Рядом с Вами, в Вашем окружении, есть человек, который является биологическим вампиром. Секс во сне — это зачастую означает, что кто-то забирает у Вас жизненную энергию. Человека этого Вы хорошо знаете и часто с ним беседуете по телефону или общаетесь в соцсетях. Вам необходимо выяснить, кто это и, свести к минимуму общение с этим человеком. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожней в своих желаниях это явное предупреждение не оступиться и не быть опозоренной
Здравствуйте, ваш сон к тому что вы часто пересматриваете свое прошлое, сомневаетесь в правильности своего выбора, касаемо мужа, и вам за это стыдно. Вы  пытаетесь сравнивать мужа с другими мужчинами. Вам не хватает музыки, романтики, разнообразия в сексе. Но признаться мужу вы боитесь, т.к. боитесь осуждения и насмешок.