Как Вы думаете? - вопрос №1632434

У меня пропал кот… сегодня по обьявлению позвонила женщина и сказала что похожий кот ходит у нее, я съездила но его не нашла, муж этой женщины сказал что он приходит и уходит. как Вы думаете мой это Тимоша или нет? я Вас очень прошу оттьте мне...изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я увидела рядом дорогу+заросли и деревья, выходит в тёмное время суток, сказать ваш или нет можно по фото местности, определить, появляется там или нет.Надеюсь, хоть немного смогла вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Неонила