Здравствуйте,некая Надежда снимала с меня порчу и ставила защиту,сколько она сказала,столько я заплатила,а теперь она говорит,что надо будет делать укрепление за дополнительную плату большую,иначе у - вопрос №1632768

меня будут болезни.Я в больших сомнениях.Что делать? Александра 27.10.1968г.р.

Ответы

я могу сделать укрепление вам
это всё ложь

А ничего не делать.Она просто вас обманывает.По картам — сейчас на вас не никаких магических воздействий.И ничего вам плохого не выпадает на будущее.
Александра Глебова )))))))))))
Ваш Профиль " Стандарт ".
Я не вижу у Вас ни Одной платной Консультации, какой Надежде Вы могли платить и за какую работу ?