хочу вернуть жену. как вернуть мне ее. Алексей 28061975; Инга 30,01,1984 - вопрос №1632891

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жена-очень яркая, переменчивая, независимая женщина.Вернуть ее не просто.
Но шансы у вас есть.Используйте все возможности, не откладывая надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По нашему общему мнению, вы долго будете ходить друг около друга, не так-то просто окончательно разорвать эту связь. Но после возврата Вы скоро снова окажетесь в тупике…
Инга, относится к людям, которая смотрит на мир с практической и материальной стороны, поэтому вернуть можно только выправив материальную сторону взаимоотношений.
Здравствуйте.

Она вас считает слишком тяжелым и сложным человеком, даже жестоким.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Доброго времени! нужно избавиться от зависимости к ней и начать ощущать любовь тогда она сама прибежит))