Ваш вопрос "Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,что ожидает меня в ближайшем будущем в личной жизни? Я,Марина, 11.01.1980г.р. Козерог.Часы рождения, 23:20. Заранее благодарна." - вопрос №1632938

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Карты говорят  - Будьте настороже. Вполне возможно, что вас захотят обмануть. Покажите всем, что вы тоже что-то значите и не дадите обвести себя вокруг пальца. Не исключено, что вас попытаются обокрасть. Ведя переговоры или подписывая договоры, будьте особенно внимательны и прочтите все, что написано мелким шрифтом, чтобы потом не попасть впросак. Возможно, впрочем, что эта карта советует вам самому сегодня схитрить или сблефовать, чтобы к вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.
В области романтических отношений спектр этой карты весьма широк: от мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда мы избегаем прямых разговоров с партнером или увиливаем от важного решения.