Доброе утро!!! подскажите пожалуйста как быть и что настроить у меня в квартире два пк и оба они подключены по wifi через адаптер в коридоре висит роутер все вроде бы работает ( интернет одновременно - вопрос №1633284

с двух пк) но как только мы пытаемся одновременно вместе поиграть в одну и туже игру ( csgo) не получаеться как будто что-то занято а по очереди с разных пк можем но только кто-то один что мне зделать чтобы все работало?
1 ответ