Отношения. - вопрос №163359

Здраствуйте, у меня проблемма о которой не подельшись с подругами или билзкими родствениками.Я начну из долека! Дело в том что мне нравились одна муз. группа (довольно популярная на данный момент)но тогда я могла только мечтать о знакомстве или встречи с ними.Мне нравился один учасник этой группы, он был солистом.И случилось так что моя подруга, работала на телеканале Ру.тв и меняпригласила к себе на работу, и там я увидела эту группу, у меня был и шок в глазах, и радость, и имоции, но всё же я вела себя сдержанно, моя  подруга меня с ними познакомила.И на моё удивление сам солист этой группы приглашает меня на их сольный концерт, сказал что даст билет и что я могу взять с собой кого нибудь из подруг, ну у меня конечно же  была жуткая радость в тот момент!!! Концерт состоялся через 2недели, после встречи, мы с ним встретились, я подарила ему цветы за шикарное выступление, потом я была ещё на двух их концертах, И  всё же я  решилась с ним более ближе познакомиться, и спросила у него его номер телефона(в этот момент я думала что упаду в оморок от стыда), но к моему удивлению он дал мне свой номер телефона! И тут  на днях я  узнаю что у него родилась дочка, и что у него есть жена и 2-х годовалый сын!!! Хотя ни в соц.сетях ни в интервью он ни когда ни говорил об этом, а наоборот говорил что он одиног и в поске своей половинки!!! И всё моё жилание позвонить ему тут же отбилось(ведь я сома всегда осуждала девушек которые разрушают семкйные пары, тем более с детьмя), я совершенно не знаю что мне делать, а этот человек очень сильно мне нравиться!!! Я так ещё ни кого и никогда не любила. Помогите пожалуйста советом с увожением к вам Анастасия!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Понимаю вас. Хоче вас спросить: Вы действительно думаете, что женщины, которые разрушают семьи действительно разрушают семьи? Быть может это не только от них зависит, а еще и от жены и мужа в этих семьях?" подумайте над этим.

В нашем мире каждый получает свое счастье только тогда, когда не согласен с тем, что это счастье за него должен получить кто-то другой. Перестаньте думать о том что вы разрушаете, и начните думать о том что вы получите. Не слушайте неудачников, которые говорят «О, если это уже чье-то, то это мне уже не светит» и тому подобное. Разрабатывайте план и действуйте. Не исключено, что вам будут мешать различные страхи типа «А что скажут обо мне другие? Как же так можно, ведь на чужом несчастье счастья не построишь!?» — все это бред. Количество счастий и несчастий вседа равны. Если вы делаете себе хорошо, значит кому-то от этого будет плохо. Если вы купили в магазине хлеб, который хотела купить другая женщина, то вы сделали себе хорошо, а ей плохо. Если вы сделали себе маникюр или вообще выглядите лучше остальных женщин, то всем остальным женщинам вы автоматически делаете плохо. И я думаю вы понимаете почему.

От страхов, мусора в голове и тревог из за них, я могу вас избавить на тренинге для женщин. К тому же вы научитесь тому, что не найдете ни в книгах ни у кого-либо еще на тренингах. Именно по этому я рекомундую вам его пройти, после того как вы прочтете его описание в моем профиле.

С уважением, Александр Гросс.

Здравтвуйте Настя.

Мы не можем «разрешить» или «запретить» Вам звонить, любить, встречаться. Это Ваш выбор (и, разумеется — ответсвенность). Мы можем помочь Вам стабилизировать состояние, если решите «забыть».

Дорогая Анастасия, Ваша ситуация — яркий пример того, к чему приводит претворение в реальность сладких мечтаний о кумире. В шоу-бизнесе существуют свои законы и один из них — «делай все, лишь бы о тебе говорили, тебя слушали, твои диски покупали». Этому исполнителю выгодно поддерживать образ «одинокого волка», к тому же нравы в его среде царят свободные и он, возможно, ничего «такого» в приглашении поклонницы на концерт и предоставлении своего номера телефона (который вообще может быть заведен специально для таких «фанаток») не видит. Звонить ему или не звонить — этот выбор Вы делаете сами, но задумайтесь о перспективах. Даже если этот исполнитель будет воспринимать Вас серьезно как потенциальную спутницу, готовы ли Вы разбить его семью и лишить детей отца, да и вообще, нужен ли Вам мужчина, готовый легко бросить семью? А может, Вы хотите просто с ним дружить? Но в таком случае как Вы представляете себе эту дружбу? Поразмыслите на этот счет. Можете также написать в чат понравившемуся эксперту и обсудить эту тему.