помогите - вопрос №163364

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Мы с моим мужем в браке 5 месяцев но вмести уже 4 года. Все было хорошо пока не родился наш сын которому сейчас 4мес. Муж стал гулять стал грубым обвеняет меня что это я всего этого хотела что он не хотел жениться что он не хотел ребенка еще года 2-3. Гуляет с друзьями пьет пиво говорит чтохочет что бы я везде была с ним. Я незнаю что мне делать разводиться или терпеть, мне очень больно и плохо, у меня скоро будет нервный срыв. помогите пожалуиста

Ответы

Не верьте его обвинениям. Не было бы ребенка — разве Вам было бы лучше? Просто живите сейчас для малыша, он то в Вас ой как нуждается! Разводиться не нужно. Вы теперь мама, сконцентрируйтесь на этой роли. С мужем будьте приветлива, ласкова, но не поддавайтесь на провокации.

Здравствуйте, милая Инга.

Разводиться — глупо. Терпеть — еще хуже. Ни то ни это не приведет вас к тому, что вы действительно хотите получить — к вашему женскому частью.

Я рекомендую вам пройти мой тренинг для женщин и научиться использовать мудрость, для изменения поведения мужчины в нужном для вас направлении, а так же овладеть управленем своего состояния. Чтобы нервного срыва без вашего желания у вас не было никогда.

Читайте описание в моем профиле и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Инга здравствуйте.

Конечно иногда развод лучшее решение, но это не ваш случай по крайней мере пока.

Ваш муж просто оказался не готов к отцовству и связанными с этим проблемами, вы не написали ваш возраст и возраст вашего мужа, но в любом случае такое бывает и это не повод чтобы разрушать брак.

Вы можете с одной стороны реагировать спокойнее, с др. помочь мужу постепенно принять ответственность за свою семью и главное, желательно совместно с психологом, решить проблемы, которые есть между вами и которые просто обострились после рождения ребенка, но никак не возникли «вдруг» с появлением малыша.

Подумайте, что изменилось еще в ваших отношениях и в вашей семье после рождения ребенка? Что было негативного или в чем были проблемы до этого, и во время беременности? Нужна будет помощь, обращайтесь. С ув. Татьяна.