что делать , если я пыталась восстановить резервную копию, не получилось - выдало ошибку. потом телефон перезагрузился - нужно вести пароль. я ввела... - вопрос №1633730

его, там нужно сдинуть для обновления, я сделала, опять запросили пароль.ввела. появилось приветствие и написано. что обновление прошло успешно осталось несколько шагов, я нажала продолжить и ввела снова пароль, на белом экране внизу написано сдвиньте для продолжения, я пытаюсь, но не получается сдвиинуть, просто не нажимается.что мне делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Введите в DFU и Восстановите аппарат в iTunes