Помогите разобраться,муж ко всему предераеться? - вопрос №163430

Добрый день! Меня зовут Марина мне 42 года родилась 8 мая 1969 года около 8 утра.Мой муж Николай родился 29 июня 1967 года, он каждые выходные со свом сыном Даниилом(я мачеха) родился 2 марта 2006 года уезжает за город к матери Васиме родилась 2 мая 1948 года на выходные, как приедут дня 3 ругаемся из мелочи потом 2 дня болеменее и опять едет к матери и вот уже какую неделю.Скажите пожалуста что нам мешает может какая то женщина у него есть или свекровь настраивает его?

Лучший ответ по мнению автора

Причина в свекрови, наушничает она ему.

Можно оградить от ее влияния.