видела во сне что мой дядя умер а его жена осталась беременна ........и я очень сильно плакала к чему это - вопрос №1634539

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вам сложно иногда бороться, но скоро во всех сферах жизни наступит новизна, новые знакомства, проекты, идеи.Придет повод порадоваться, дела пойдут в гору.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На самом деле, это хороший сон. Предсказывает перемены в жизни вашего дяди. А вы будете радоваться происходящему.
Всего вам доброго!
Смерть во сне — к долгой жизни.А беременная во сне  - да изменения к лучшему.Но это ведь ваш сон… значит изменения будут у вас.Возможно просто эта женщина вам в чем то поможет.ну а плакать во сне радоваться на яву.
Удачи вам!