Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня слегка нестандартный вопрос.Иногда,когда я задаю вопрос человеку,в моей голове сразу же мелькает ответ этого человека,и он действительно бывает верен,но - вопрос №1634986

изначально вслух я его не произношу, из понятных соображений...)например, я спрашиваю у человека его отчество, и тут же в моей голове мелькает верный ответ, к примеру "Олеговна", или знак зодиака.Сегодня я услышала вопрос человеку, заданный не мной, но в моей голове промелькнул верный ответ, вопрос был таков "сколько вам лет?", в голове тут же промелькнуло "мне 42 года", и человек слово в слово ответил именно так.Такое было уже не раз.Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По видимому у Вас хорошо развитая интуиция, кто знает, может Вы молоденькая ведьмочка? :)
 а вообще без Ваших данных трудно сказать, что именно это.
Вам надо попробовать развивать ясновидение.У вас способности.Могу посоветовать как развивать.