я хотела сделать восстановление системы в безопасном режиме, но ноутбук выдает что точек восстановления нет. А хотела создать точку восстановления но у меня отсутствует "защита системы" что - вопрос №1636062

делать?

Ответы

Здравствуйте. Нажмите пуск, на надписи компьютер нажмите правой кнопкой, выберите «свойства». В колонке слева кликните «защита системы» Выберите в окне диск и нажмите кнопку «настроить».