Какого мнения Антон о Константине? Спасибо! - вопрос №1636063

Антон 26«10»82
Константин 12«01»81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Антон настроен к Константину как соперник.Соперничество есть, и что то делить он не может с ним.Как будто девушку к нему ревнует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В общении есть трудности и сложности. Отношение можно сказать, что предвзятое. Будьте аккуратны.
Добрый вечер! В общении есть трудности и сложности. Отношение можно сказать, что предвзятое. Будьте аккуратны. Ситуация и намерения этого человека прояснятся достаточно быстро по времени.