Здравствуйте! Я вообще когда нибудь женюсь? Игорь 24.09.1974 - вопрос №1636139

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.ваша дама по судьбе скоро вам встретиться, брак будет
Будьте поактивнее, ищите, знакомьтесь, приглашайте в кино, кафе, на прогулки и Судьба вам улыбнется!!! Мужчинам несложно найти жену!))) Удачи!
Здравствуйте! Свою будущую жену вы видели как минимум раз! Совсем скоро у вас будут отношения!
все поидет к женитьбе… но вам кто то помешает…
Успешная женитьба обеспечивается тремя составляющими.
Если само собой не сложилось, значит пора целенаправленно раскрывать все эти составляющие.
Для этого приглашаю на Базовый Курс Исцеления, описание БКИ в моем профиле.
Здравствуйте!
С Днем рождения! У Вас поздний брак по Судьбе, Девы заключают союзы без спешки-обдуманно и продуманно!
В 43 года оформите отношения, но не с той женщиной, что просматривается в Вашем окружении сейчас.