Пластины КФС Кольцова. Хотелось бы узнать мнение специалистов по этому вопросу. - вопрос №1636592

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Мнение врачей здесь будет противоречиво. Так как эти пластины не относятся к классическим медицинским средствам, это инновация.
Несмотря на то что обязательно указываются гарантии, исследования доказывают эффективность данных средств\приборов, нельзя 100% утверждать что это панацея от всего.
Тем не менее, магнитные браслеты работают, определённые камни положительно влияют на специфические структуры тела и т. д.
Если Вам помогает, можете использовать попутно с другими методами лечения.
Желаю здоровья.