Мне приснилось что незнакомая светлая девушка со светлыми волосами взяла мою руку и что-то не внятное шептала, как будто гадала, точно не помню, но... - вопрос №1636802

вроде как сказала не водиться с людьми которые мне добра не желают, а то плохое ждет, затем она сделала надрез в лодони и вытащила от туа длинные пыжие волосы, с обеих рук, а я сказала что мне теперь без них так легко стало.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон дал вам знак о том, что кто то вам позавидует, но вас это никак не коснется.Все будет хорошо!