Пришивали палец к клочку бумаги... - вопрос №5348786

Будет интересна расшифровка сна, особенно второго эпизода...

Сон был про каких то людей, в состоянии, вроде как родственники и одна знакомая девушка, с которой училась давно (видела ее с запрокинутой головой, с открытым ртом и высунутым языком). Их вытаскивали из какой то комнаты или помещения. Было похоже на угар газом или что то в роде того. Обстановка такая напряженная. Вокруг родственники тоже стояли переживали, было не по себе.

Дальше другой эпизод. В доме у бабушки. Какая то женщина сидящая за столом, пришивает мой палец к клочку бумажки черными нитками (не сам палец прокалывала, а как бы он был в петельке). По обе стороны пальца образовались дырки в этой бумажке (где нитка входит выходит). И было связано что то с монетами. Одна монетка лежала перед нами. И та женщина спрашивает «сколько якобы копеек?», я назвала число 50 или 30 (оно будто менялось), но в итоге окончательно было явно видно 37 копеек (монетка была маленькая как 10 копеек, золотого цвета).

Ответы

Здравствуйте!  Первая часть сна, означает, что, кто-то, нуждается в Вашей помощи или поддержке «задыхаясь» от череды неудач или неприятных обстоятельств. Пришивали Ваш палец к бумаге — означает какие-то письменные обязательства или договоренности, касающиеся материального положения (монеты). Это может быть предупреждением, как о прибылях, так и убытках. Поэтому, будьте внимательны в том, что подписываете и не допустите оплошности. Добрых Снов!
Добрый день!
1. Этот эпизод очень тревожный. Он говорит больше о возможности гибели не чужих вам людей в «едином угаре» — здесь обыгрывается слово «угар». Угар в данном случае -это гибельное поведение под воздействием не правильных убеждений.С другой стороны, видеть мертвыми тех, кто в реальности жив, говорит не о физической смерти этих людей, а о нависшей угрозе.
2. Эта часть сна означает на символическом уровне следующее: С вас могут взять какое то обещание (пришитая бумага — есть выражение: «Слова к делу не пришьешь»- значит надо скрепить документом), которое ни при каких обстоятельствах нельзя нарушить, взамен этого у вас «под рукой» всегда будут денежные средства — мелкие монеты — символ финансов и вам не придется «размениваться по мелочам»- у вас все под рукой.
На бытовом уровне -это может быть договор арены, ренты или что то другое.
То, что сюжеты не связаны между собой ничем, кроме таинственности происходящего, означает, что будет череда событий, которая неожиданно приведет к материальному выигрышу.
Спокойных снов!