Дата рождения: 1954-03-28 Вопрос:Таня 28.03.1954г.Саша 06.12.1953г.р Ставропольский край,у нас с ним не складываются отношения,не знаю как с ним поступить ,и что значит для него другая с которой у - вопрос №1636806

него связь.(спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.Мужчина как вулкан, а верней сказать вы с ним как на вулкане, не знаете где взорвет, мужчина сам по себе такой, ему бы успокоиться, в эмоциях.нет вам с ним покоя, у вас по мимо него есть свои проблемы и задумки, волнующие вас вопросы, тут и Саша такой, у вас как нервы скоро сдадут, у спокойтесь сами, и решите что с ним вас связывает и хотите ли так жить дальше.Более подробнее могу по фото расказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас, но не представляет своей жизни без нескольких женщин в ней, уж такой мужчина. Она тоже важна, определяться с одной не будет.