Когда девушка Анастасия 17.04.1995, Крым, город Керчь выйдет замуж? - вопрос №1637222

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак в течении двух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 2018 году. Брак удачный, у мужа скорее всего будет высокий общественный статус, также он может быть связан с творческими профессиями. На этот же период  у вас возможны или поездки за границу, или переезд (временный или постоянный).
Ответ: «выгорание».
Девушка устала — большой перерасход жизненных сил — С таким дефицитом заветное вместе надолго и счастливо не построить.
Одна из причин — мало проявляете женской гибкости.
Если есть желание приблизить приблизить желаемое вами в настоящее, приглашаю.