Здравствуйте! Уже год пользуюсь смартфоном Alcatel one touch idol X (Дай Бог, ещё столько же пропользуюсь :) ), но недавно приметил, что приложения(NFS most wanted, bio inc и некоторые другие), - вопрос №1637253

которые исправно работали на устройстве 6-10 месяцев назад, сейчас не запускаются совсем. Также приложение Antutu Benchmark оценивает производительность в 16к, а это для телефона за 11к, на мой взгляд, маловато… Есть догадки, что мой ведроид просто состарился за год, но я упорно отказываюсь в это верить. Может, вы что-нибудь подскажете? Как можно усилить мой девайс, чтобы он терял своих возможностей. Заранее спасибо. Люблю вас, эксперты, на сайте уже около 4-5 лет :)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте замечательную программку....
® SD Maid — Очистка системы — 4PDA