к чему это все - вопрос №1637703

В начале недели приснилось это ( новая квартира под евро, новая кухня моей мечты, заходит муж ( мы с ним поругались не живем вместе и не общаемся уже пол года ) я спрасила у его от куда новая кухня, он говорит что старая, порядак был идеальный все блестело, дальше сон не помню, в конце он попросл маленькую чашку чая и побольше бутербродов… ) Сегодня приснилось ( застолье, праздник, но я не выпивала, не сидела за столом, муж подошел начали разговаривать, выйшла его тетя, что то грубое сказала в мой адрес, я не ответила, потом мужа мать, на бросилась с наездам, что я ее в чемто объвиняю, говорила про кокойто номер телефонный и ущипнула за бок, я не выдержала и бросила в ее что то, мы начали ругаться, кто то назвал меня драчуньей, потом пока я высказывала ей все она сидела улыбалась, муж молчал, я к ниму после этого подашла забрать свой телефон, он не отдовал, давал мне в замен свой, я сказала отдай мне мой и я ухожу навсегда…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

эти сны говорят о том что муж бывший всё ещё хочет быть с вами но вот застолье веселье говорит о том что какие то неприясности разговоры и неприятные ситуации с ним будут связаны.