Здравствуйте...помогите мне пожалуйста разобраться...с молодым человеком рассталась почти 2 месяца назад...ссорились часто. Но очень любим друг друга... - вопрос №1637781

изображение из вопросадо сих пор… но вместе быть не хочет потому что ссоримся. И потому что он уезжает в другую страну зарабатывать деньги… на мой вопрос «Ждать ли мне тебя?» Он отвечает что решать мне… он незнает как что получится. Ему нужно разобраться в себе…Прошу пожалуйста помочь мне. Скажите стоит ли мне его ждать? Будем ли мы вместе? Вернётся ко мне? Фото сделано в 2014 годуЕвгений 19.12.1995Наталья 08.09.1996
2 ответа

Ответы

нет не вернется к вам(((
Ждите. Скорее всего вернётся. У вас очень хорошая совместимость. Счастья Вам!