Здравствуйте! Будут ли у меня на работе конфликты, ссоры в ближайшие дни или недели, из-за которых я уволюсь в скором времени? Как долго я проработаю на нынешнем месте работы? Екатерина 12.03.1989г - вопрос №1637825

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, вполне возможно, Екатерина. Возможно до увольнения и не дойдет, но у вас на работе спокойной атмосферы не будет. Может открыться какая-то информация, которая очень негативным образом на вас повлияет, информация может прийти от мужчины, либо это будет выяснение отношений, критика с его стороны, что значительно ухудшит ситуацию в целом, эмоционально, могут появиться недоброжелатели.
Здравствуйте! Конфликт будет в самое ближайшее время и не один. Советую не ждать усугубления ситуации, а сменить работу побыстрее.
Здравствуйте! Есть вероятность конфликта, но совсем не факт что он будет...

У Вас много тревожных ожиданий, что могут спровоцировать конфликт поэтому лучше расслабиться и ощутить в себе уверенность… тогда Вы энергетически будете больше защищены.
Срок работы тут полностью определяется Вашим отношением к ней — спокойное, неконфликтное поведение в сочетании с добросовестным отношении к работе позволит проработать тут достаточно долго....

Удачи Вам!