Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? какой мужчина мне нужен? татьяна 14.06.1990 - вопрос №1637885

Есть ли проблемы по судьбе с семьей?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина Вам нужен сильный, ведущий и ведомый.
Всех благ.
Да проблемы со семьей есть но они идут не по судьбе а из за злых людей которые вам завидуют и не оставляют вас и вашу семью в покое. Вашу любовь вы потеряете и останетесь одна пока не очистите с вас негатив и зависть  , брак у вас в течение трех с половиной лет. Для подробностей обращайтесь в чат с вашим фото на полную диагностику.
Здравствуйте! Мужчина Вам подойдет предприимчивый, любознательный непоседа, но встретите Вы его очень не скоро из-за того что присутствует серьезное магическое воздействие, которое перекрыло канал личной жизни. Мужчин пока будет достаточно много вокруг, но отношения будут только дружеские, серьезных отношений не будет.
В ближайшее время не видно, т.к. вы создали препятствия (т.е. есть проблемы).
Желаемое можно существенно приблизить если выполнить работу, и актуализировать факторы, которые и создают заветное вместе надолго и счастливо.
Готова к переменам? Приглашаю.