Здравствуйте. Сейчас очень тяжёлый период, проблемы валятся одна за одной. Избиение и унижение мужем, грядущий развод, развод на деньги неоднократный, постоянные болезни моего маленького сына, - вопрос №1637943

Да и у меня в сердце постоянные перебои. Подскажите, это порча? Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Я в отчаянии. Ольга 23.01.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Любые проблемы-это показатель того, что мы идем не туда, совершаем ошибки,

В своих проблемах не нужно искать виноватых, это повод для того что бы человек задумался над смыслом жизни и начал меняться. Именно в страданиях человек вспоминает про бога и про свое Предназначение, когда больно и трудно- тогда меняются.

Поэтому нужно  осознать что в Вас есть что притягивает такие ситуации в жизнь.

И поймите что и муж и ребенок и все люди-это Ваши учителя, которые дают уроки, для того, что бы Вы изменившись стали счастливой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да эта порча и зависть, ваш муж за последнее время изменился и стал таким злым как сейчас. И за все свои грехи он обвиняет вас, порча идет со стороны вашего мужа, порчу делали вам на расставание и на частые скандалы в доме. А зависть идет вам в убыток, что бы вы потеряли все деньги и пошли в минус. Вам стоит избавиться от порчи, от зависти и от вашего мужа который еще покажет вам где раки зимуют!!! Будет желание очиститься от воздействий и поставить защиту обращайтесь в чат с вашими фото.
Здравствуйте! На Вас наведена порча. Сделано недавно — не более года, но желание было навести давно еще с того момента как Вы с мужем познакомились. Снимать необходимо, т.к. есть серьезная угроза и здоровью, и в остальном будут проблемы.
Здравствуйте.
Негатив конечно есть.
Но разрешать его нужно действуя грубыми физическими методами, — разделиться с тем кто унижает, тогда и здоровье станет поправляться и иное наладится.
Корекция энергетики она поможет лишь временно в  этой ситуации.
Всех благ.
Ольга, у вас сейчас проявлен типичный вампиризм. И сын постоянно болеет потому как переток энергии идет от него к вам, а надо чтоб наоборот.
И сердце вам подсказывает — что ему качать нечего — нет чистой энергии, гоняет «пустую» кровь, а она должна быть вами наполнена любовью к себе.
Вы где-то натолкнулись на сложность и у вас не хватило душевных сил — т.е. получилась перегрузка. Вместо того чтоб поднапрячься и провести от вашей Души большее количество энергии — вы предпочли уныныние и разочарование.
===
Что делать:
раскрывать возможности вашей Души и получить свободную чистую энергию. Этой энергией латать ауру и заполнять ее сиянием Души, вытеснять негатив из вашей зоны ответственности, и т.д. ...
Приглашаю.