Снится сон - вопрос №1638065

Идём с родителями по поселку! И увидели шикарный белый дом, у него большие чёрные окна! Решили зайти туда, а там очень много комнат, в кухне даже три кровати если можно назвать кухней. Зашли в одну, другую. В одной из комнат двоюродный брат не знаю что он там делал но говорил что то о подарках. Потом прошли в крайнюю комнату, там очень много дверей и окон кстати было… Там была бабушка очень добрая хозяйка этого дома. У неё ещё кошка была. Она нам немного показала дом. К чему это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в вашем случае положительный аспект… поддержка… творческий процесс… и рождение новых идей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Много окон и дверей, а сам дом белый с черными окнами-будут ситуации.как со светлыми, так и с черными полосами/спорные ситуации/, будете искать выход/двери, окна во сне об этом говорят/
Кошка во сне-есть рядом человек с двойным лицом/двуличный/, обратите внимание на свое окружение.
Все проблемы решите по доброму/бабушка добрая во сне/.
Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает расширение и положительные обновления какой-то ситуации, в реализации которой, Вам идет помощь Высших Сил. Приятных Вам Сновидений!
Сон говорит о том, что возможностей у вас в жизни много и поддержки свыше, но вы не видите этих возможностей и не пользуетесь.

@ SOFIA CHERNAYA