Добрый день!!!. Помогите пожалуйста разобраться в себе и в проблеме. Знаком с девушкой.У нее муж и дочка. Мужа не любит, нет страсти,только как друг и хороший человек. Знакомы мы уже 2,5 года. События - вопрос №1638076

и хороший человек. Знакомы мы уже 2,5 года. События не форсирую тк вижу что уходить она не собирается из семьи, тк там кроме любви к мужу все хорошо. По началу мы встречались, были интимные отношения, говорила что люблю и тд. Но через какое то время стали очень родными но сказать что люблю или нужен не говорит. Стала говорить что не нужен, что ничего не будет, тк я понимаю что на самом деле не любим а мне необходимо это слышать. Узнает что я просто начал общаться с другой девушкой начинает меня упрекать в том что я не сказал этого, называет не очень приятными словами. Что делать??? Как быть дальше??.. Вижу что любит но никогда не стала этого говорить.Даже когда я спрашиваю ответ нет или уходит от ответа. Дайте совет пожалуйста.

Дополнение автора от 24.09.15 09:35:33
Галина спасибо за ответ!!!
Галина а можно быть родными и поддерживать дружеские отношения?
Если в ней теплится любовь ко мне и рассказывая ей о своих встречах с девушками, ведь этим я могу сделать ей больно. И стоит ли продолжать дальше такие отношения?.. Хоть он и говорит что я слабый человек, тк не могу взять и забрать ее из семьи. Я действительно не могу, тк вижу что в семье по мимо отсутствия желания секса, страсти и тд есть хорошая дочка, есть семейные ценности и есть хороший отец. Может я и не все знаю еще о чем то. Подскажите это слабость?? Слабость мужчины. Буду благодарен за ответ.
Вопрос задан анонимно
24.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы считаете что девушка мужа не любит потому что нет страсти-но ведь это разные понятия и любая страсть рано или поздно перерождается во что-то еще. Поведение девушки говорит о том, что она не собирается уходить от мужа и не готова разрушать семью. Может и вам этого делать не стоит?
Вы говорите что стали родными с ней, ну и поддерживайте дружеские отношения. Она не говорит что вы не должны встречаться с другими, ее обижает что вы не рассказываете об этом, родные люди действительно делятся такими вещами… Время расставит все по местам.
Счастья вам!
24.09.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store