Добрый день!!!. Помогите пожалуйста разобраться в себе и в проблеме. Знаком с девушкой.У нее муж и дочка. Мужа не любит, нет страсти,только как друг и хороший человек. Знакомы мы уже 2,5 года. События - вопрос №1638076

и хороший человек. Знакомы мы уже 2,5 года. События не форсирую тк вижу что уходить она не собирается из семьи, тк там кроме любви к мужу все хорошо. По началу мы встречались, были интимные отношения, говорила что люблю и тд. Но через какое то время стали очень родными но сказать что люблю или нужен не говорит. Стала говорить что не нужен, что ничего не будет, тк я понимаю что на самом деле не любим а мне необходимо это слышать. Узнает что я просто начал общаться с другой девушкой начинает меня упрекать в том что я не сказал этого, называет не очень приятными словами. Что делать??? Как быть дальше??.. Вижу что любит но никогда не стала этого говорить.Даже когда я спрашиваю ответ нет или уходит от ответа. Дайте совет пожалуйста.

Дополнение автора от 24.09.15 09:35:33
Галина спасибо за ответ!!!
Галина а можно быть родными и поддерживать дружеские отношения?
Если в ней теплится любовь ко мне и рассказывая ей о своих встречах с девушками, ведь этим я могу сделать ей больно. И стоит ли продолжать дальше такие отношения?.. Хоть он и говорит что я слабый человек, тк не могу взять и забрать ее из семьи. Я действительно не могу, тк вижу что в семье по мимо отсутствия желания секса, страсти и тд есть хорошая дочка, есть семейные ценности и есть хороший отец. Может я и не все знаю еще о чем то. Подскажите это слабость?? Слабость мужчины. Буду благодарен за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы считаете что девушка мужа не любит потому что нет страсти-но ведь это разные понятия и любая страсть рано или поздно перерождается во что-то еще. Поведение девушки говорит о том, что она не собирается уходить от мужа и не готова разрушать семью. Может и вам этого делать не стоит?
Вы говорите что стали родными с ней, ну и поддерживайте дружеские отношения. Она не говорит что вы не должны встречаться с другими, ее обижает что вы не рассказываете об этом, родные люди действительно делятся такими вещами… Время расставит все по местам.
Счастья вам!