Будут ли у меня ещё дети? Ольга. 22.03.1988, 13:30, г. Орехово-Зуево. - вопрос №1638501

Стоит ли мне сосредоточиться на этом или ограничиться уже имеющимся количеством детей?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
У Вас будет ребенок… только отпустите страх потери из прошлого.
Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, решение Вашего вопроса должно быть таким- Вы предоставляете  данные, астролог составляет гороскоп, и  рассказывает что у Вас было ранее- когда замуж выходили когда первый ребенок и последующие рождались, и если астролог указываает все верно- значит гороскоп правильный и тогда можно приступать к изучению последующих вопросов.

 так же в настоящее время  много зависит от желаний пары

۞ Аиза ۞