Стоит ли девушке пользоваться духами с феромонами или это слишком навязчивый парфюм? Действуют ли эти духи на противоположный пол или они практически не отличаются от обычного парфюма? - вопрос №1638889

Ответы

Феромоны — это химические вещества нацеленные напривлечение противоположного пола. В духах они не чувствуются, т.е действуют на уровне инстинкта мужчины, т.е подсознательно.