познакомилась с парнем. была интимная связь, но у него член маленький, эрекция хоошая. два раза мы с нним встретились вина попили. следующий день он... - вопрос №1638924

пошел с друзьями гулять… приехал он отдыхать в санатории, через три дн уезжает. он сегодня я его встретила опять поздорвался щипнул за бок, пару словами перекинулись и я пошла дальше в кабинет на работу, он к себе в номенр, как вы думаете он позвонит мне сегодня? или завтра… видит, что я ревную, и немножко подначивает,
1 ответ

Ответы

Доброе утро Эма.
Начали с маленького члена, потом про встречу и звонки.
А чего хотите Вы!???
В принципе раз ущепнул и нормально провели время и всем все понравилось, то причин нет, чтоб ни позвонить.
Хотя и вы можете его набрать..
С ув.Юлия.