Приснился маленький, пушистый и очень красивый серый котенок, который как-то оказался в квартире, я держала его на руках, что это означает? - вопрос №1639242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте К маленьким неприятностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к приятному гостю
Здравствуйте!  Не хочется Вас огорчать, но маленькие котята часто снятся к слезам и мелким неприятностям. В Вашем случае может произойти то же самое. Не совершайте в ближайшее время необдуманных действий или поступков.  Хороших Вам Снов!