Ожидают ли меня перемены в личной жизни в ближайший год? Екатерина 22.12.1982 - вопрос №1639427

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами не знаете чего хотите и кого тоже, если будете четко видеть свое будущее, то все исполнится в скором времени. По картам брак в течение 4-х лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены возможны, но сейчас есть то, что мешает отношениям с мужчинами.
Здравствуйте.в следущий год перемены.в эом все так же остается, но так же есть не большие трудности.боле подробнее в чате раскажу
здравствуйте
Перемены не за горами.Мужчина будет
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что да — ожидают, причем только хорошие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично