Во сколько лет я выйду замуж? Будут ли дети?Юлия 27.07.1992 - вопрос №1639778

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, два брака по судьбе, первый скоро, в течение двух лет за мужчину, серьезно относящегося к деньгам и умеющего считать деньги. Карты вам дают совет: любите не сильнее, чем любят вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бракосочетание будет в январе 2017 года…
Юлия, замужество просматривается у Вас через 2 года и 8 месяцев, ребенка увидел одного, девочку, через 1 год и 7-8 месяцев после свадьбы.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас сложная судьба. Очень вероятно, что замужество будет достаточно поздним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично