Дата рождения: 1968-03-31 Вопрос:У сына рушится семья, как спасти? - вопрос №1639799

Ответы

Наталия, Ваш сын взрослый человек, его семья в его руках, он уже не маленький ребенок и предоставьте ему право строить его жизнь так, как он хочет .
Если ему потребуется помощь, пускай приходит на консультацию, невозможно помочь человеку, который об этом не просит.