Московская область

Может ли Гражданин Молдовы с Видом на Жительство в РФ, въехать в россию на авто с гос.знаками РФ принадлежащий другому человеку - вопрос №1640055

автомобиль с номерами РФ принадлежащий моему знакомому. Какие необходимо при себе иметь документы на автомобиль чтобы беспрепятственно въехать на нем на территорию РФ.Если нужна доверенность в таком случае могут ли ее выдать мне натариусы Молдовы или нужно ехать в Посольство РФ в Молдове?

Ответы

Здравствуйте!

Да можете.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

нет не можете
нет, не может! может въехать только как водитель за рулем, а рядом должен сидеть хозяин авто!