Диагностика отношений - вопрос №1640203

1000 p
Какие отношения между людьми? Что происходит в их жизни, Питер 24.06.1951 и Татьяна 13.08.1970. Как будут продолжаться отношения
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу ситуация выглядит следующим образом — Какие отношения между людьми — карта ОТШЕЛЬНИК — фактически отношений на данный момент нет, каждый сам по себе.Эту карта ещё может указывать на одиночество вдвоём, когда людей фактически уже ничего не связывает, энергетическая связь оборвалась.
Что происходит в их жизни — ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — об отношениях не приходится говорить, равновесие потеряно, это фактически распавшиеся отношения.
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — у мужчины в мыслях есть другая женщина, и эта женщина стоит между Питером и Татьяной, но она ничего не разрушает, всё было разрушено до неё.То есть мужчина увлечён другим человеком, не Татьяной.
Продолжения эти отношения не имеют, перспективы на будущее не показано -карта БАШНЯ.Извините за не радужный прогноз.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, люди друг от друга далеко, но женщина идеальная пара для мужчины. При предложении переехать либо жить вместе, стоит согласится.
Много недоговоренностей в отношениях, много тайн. Но отдых совместный, любовные отношения.
На отношения будут сделано воздействие. И вы станете чужими. Хотя отношения будете сохранять всеми силами, но будет все очень сложно. И все сложнее со временем.
ДЯВОЛЬ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ 9 МЕЧИ ОТЩЕЛНИК КОРОЛЬ МЕЧИ

напишу без сказок… любовь было давно но прошло… они давно вместе но сейчас у них ссора… и отношения идет сложно… и идет на нет

КОРОЛЕВА МОНЕТ 9 КУБКОВ у него другая есть но как то отношения не постоянный ..

а с Татьяной у них почти нет будущего… любви нет тут.напряженный момент есть  острый ситуации .

а 2 даме он думает… он испытывает симпатия к другой даме.
Питера пугают ваши отношения, с одной стороны он хочет продолжения, с другой боится не оправдать ваших надежд, в результате отношения не имеют развития.
Между людьми есть чувства и любовные отношения. Но на данный момент идет расставание и легкое недоверие  , есть сомнения что отношения кратковременные. И вы не ошибаетесь в этом из за обстоятельств у вас не получится быть вместе. У мужчины есть интерес и к другой даме.
Встретив вас, мужчина захотел всё поменять в своей жизни. Вы для него как луч света в тёмном царстве. Но он не свободен в своей жизни. На него очень сильно влияет либо бывшая жена, либо он ещё не в разводе. Эта женщина не даст вам возможности строить отношения. У вас к нему отношение глубокое искреннее, а он от кого то зависит, от чьего то мнения(женского), это может быть и мать. Он в сомнениях, не может прийти к определённому мнению.
Здравствуйте. Отношения зашли в тупик. Очень противоречивые натуры, нет взаимопонимания. Совершенно не подходящие один другому люди. Может быть хорошие дружеские отношения. Всего доброго.
Здравствуйте! Карты показали, что в этой паре есть крепкие, глубокие чувства, со стороны мужчины они крепче, показано, что он больше дорожит этими отношениями, чем девушка. На данный момент карты показали, что Питер и Татьяна сейчас не рядом, они находятся на расстоянии с друг другом, но их общение показано по телефону, скайпу, email и т.д.
На перспективу карты показали, что до конца года между ними будет конфликт, из-за вмешательства в эти отношения третьего лица(это может быть и бывшие дамы этого мужчины и кто-то из его родственников ).В паре наступит неблагоприятный период, когда каждый будет тянуть одеяло на себя, и Питер и Татьяна будут преследовать свои мелкие корыстные интересы, пренебрегать интересами партнера. Поэтому в далекой перспективе вместе их карты не видят.
Всех вам благ!

Добрый вечер. Сейчас есть недопонимание, но люди духовно близки, поэтому в будущем показано восстановление доверительных отношений и сближение, очень вероятно существование в рамках одной семьи. Осложнения будут возникать по поводу работы, которая зачастую не дает возможности оставаться рядом, что дает поводы для лишних эмоций.
Расставания не будет однозначно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сложности показаны, мужчина отгородился, может не хотеть общения.
Здравствуйте!

На ментальном плане в паре произошла переоценка друг друга в сторону уменьшения взаимного интереса. В чувственной сфере у Питера просматривается интерес к еще одной женщине и большая вероятность, того, что он не сумел увидеть лучших качеств Татьяны, как сердечность, чувственность. На будущее идет период обособленности этих людей. Питер виден в поездках.

Всего доброго!
Здравствуйте! В отношениях сложности вызванные различными взглядами на жизнь...

Также нестыковка характеров...
Сейчас все обострилось..
Дольше нужно либо искать компромисс, либо отношения будут ухудшаться.
Компромисс возможен хотя потребуются усилия..

Удачи Вам!

Здравствуйте! Питер и Татьяна далеко друг от друга, но сохраняют общение. В целом отношения пассивные, нет динамики. У них разные пути.
С уважением.
Отношении нет-были но все в прошлом Вам хотелось бы их вернуть но Увы это уже не возможно кардинально много противоречии…
либо у людей есть какая-то общая работа, их связывающая, либо бытовые вопросы. все, что выпало в раскладе, больше про быт и ежедневные дела, нежели про чувства друг к другу.
у них совершенный порядок и прекрасный взаимообмен между собой в плане быта, здоровья, привычек.
иногда не хватает опыта, точнее он есть, но им почему-то не пользуются (забывают, думают что на него не могут опереться), а надо бы. мужчина ОЧЕНЬ эмоциональный, тонкий, ранимый, все через себя пропускает. и он в общении не всегда себя чувствует лидером, ведущим в паре (диск лег домом секса — возможно в этом есть причины). и женщину он видит рядом с собой сильную, волевую, у которой все будет четко, по режиму, по графику. а Татьяна — Солнце! она яркая, она светит, дарит тепло, ее невозможно не заметить. она живет через чувства — ей важно чтобы ее хвалили!
на будущее — в плане финансов как-то нарушится бартер, кто-то будет кому-то давать больше, думать, что обмен не равноценный. будет состояние гиперответсвенности. но на итог — стабильно и отчасти рутинно даже, без резких негативных всплесков
Здравствуйте
Будущее есть, после глубокого кризиса отношения перейдет в видоизменённое состояние. Многое изменится.До конца года вижу попытки возобновить общение будет.Он видит с вами свое будущее, вернее хочет его, но ему мешают внутренние сомнения, неуверенность в себе, собственных возможностях и переживания. Вы оба думаете друг о друге, но сомневаетесь друг в друге. Он в вас видит сильную женщину, и сам слабее вас, это ему и мешает. Отношения вполне могут сложиться, не стремительно, но надежно.Татьяна, отношения не закончены, мужчина не отпустил ситуацию, от вас не уйдет, вы очень нужный и дорогой человек в его жизни.Отношения у вас  в этом году медленно, но уверенно по воле мужчины будут переходит на другой уровень взаимоотношений.Возможен переезд к нему к концу года.Ряд совместных праздников точно будете вместе отмечать.
у мужчины есть 2 женщины, отношения поддерживает с обеими, глубоких чувств ни к одной не испытывает.
Доброго дня.Отношения будут продолжатся.Есть трудности, недопонимания но отношения продлятся, будут вместе
Увы но тут идут как то долгие но всего лишь чисто отцовские отношения и чувства — как дедушка к дочке — и похоже, что тут возможно как то простые чисто дипломатические отношения и не более того — ибо у него есть своя девушка и ему с той очень хорошо.

Eva

Здравствуйте.
Общение, понимание… доверительные отношения.
Партнёрство, интерес… Но мужчина много думает и ему иногда кажется, что он не может дать Татьяне того чего она хочет. В любом случае люди как-то связаны крепко энергетически  и их жизни всегда будут пересекаться.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Отношения начали приобретать формальный оттенок, но это не связанно с тем, что на самом деле думают Питер и Татьяна. Есть такое свойство у людей находящихся с ними рядом, зависть, отсюда желание (часто даже неосознанное) интуитивно им неприятностей, так как чужое счастье часто режет глаза. Если Татьяна уберет негатив с себя (он кстати проявляется и виде тяжести в правом подреберье, к желудку, то все исправится и он не будет инстинктивно чувствовать на вас этот негатив.
сделала вам расклад «двое»
в голове у него любовь и внимание со стороны партнера, показывает свое высокое покровительство, есть препятствия — нужно ждать или обойти гору,
его чувства к вам эгоистичны, в первую очередь он думает о своих интересах, тянет одеяло на себя
вы думаете, что нужно считаться с временными трудностями, он — друг, который блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед, вы получаете признание от человека, которому открыли свое сердце и душу, идет суровое испытание чувств на прочность,
что будет дальше — идет конец одного этапа, начало следующего, переход отношений на другой уровень, и ваши отношения строятся по схеме — талант и поклонник,
совет карт — хорошие крепкие чувства и не исключен некоторый материальный расчет