Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как часто можно поджигать кадильные свечи? Я так приноровилась к ним,что могу через день зажигать,размер самый мал.с спец.подставкой. - вопрос №1640388

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть такое желание, то это неслучайно. Когда свеча горит, она чистит вас и ваш дом. Так что можете зажигать свечу сколько душе угодно. Обычно вначале проводят курс от 7 до 40 дней для полного очищения, это как почувствуете, сколько дней жечь. А потом уже можно 1-3 раза в неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На такое нет инструкций и запретов. Поэтому когда Вам захотелось/понадобилось, тогда и зажигайте.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Действительно… Свечи (кадильные, не кадильные, ароматические и тд) можно зажигать когда хотите
Здравствуйте, особых указаний  на этот счет нет, можете зажигать их когда захотите, НО я бы все же вам советовала бы не чаще чем раз в месяц, ну, или хотя бы, раз в 2 недели.