Дата рождения: 2015-05-06 Вопрос:Здравствуйте! Как найти клад зарытый предком? Я знаю примерное место. Спасибо заранее за ответ - вопрос №1640669

Ответы

Здравствуйте, с помощью экстрасенса, который специализируется на поисках предметов.
С ув. Елена.
закажите кладоискатель.который действует на монеты и тд… Если знаете примерное место.то он покажет что есть в земле